4) 2х - 15 - 13; 5) Ту-25 - 45;6) 130 - 4х = 70;7) 49 - 3х - 34;8) 9y - 89 - 55;9) 74-82 -

2.только с 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Никита.

Пошаговое объяснение:

4)2х-15-13=2х-2

5)Ту-25-45=Ту-70

6)130-4х=70

4х=70-130

4х=-60

х=60:4

х=15

7)49-3х-34=15-3х

8)9у-89-55=9у-34

9)74-82-2=-10