Помогите пожалуйста 327-(20:x)=323


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Алина.

правильный ответ.....


Отвечает Девятков Степан.

Ответ:

327 - (20 \div x) = 323 \\ -  (20 \div x) = 323 - 327 \\  - (20 \div x) =  - 5 \\ 20 \div x = 5 \\ 20 \div 5 = x \\ x = 4

удачи