Помогите : вычислите применяя расприделительный закон А) 248•65+31•65-279•64= Б)

28•51-14•51+11•49=

Ответы на вопрос

Отвечает Житов Павел.

Ответ:

65(248+31) -279*64=18135-17856=279

51(28-14)+11*49= 714+538=1252