2,9, 28,65,126,217, продалжите последовательность, (+2 числа) даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.
Порядковый номер числа возвели в третью степень и прибавили 1

7³ + 1 = 343 + 1 = 344
8³ + 1 = 512 + 1 = 513