Теңдеуді шеш 5sin=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Тлеумбетова Айганым.

Ответ:

5 \sin\alpha = 0 \\    \sin\alpha = 0 \\  \alpha  = 0

Ответ 0°