Решите Уравнение позязя X+2/5=4/7+9/35


Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.

Відповідь:

х=3/7

Покрокове пояснення:

х+2/5=4/7+9/35

х=4/7+9/35-2/5

х=(20+9-14)/35

х=15/35=3/7

Отвечает Абросимова Ангелина.

Ответ:

Х+2/5=4/5+9/35

Х=3/7

Пошаговое объяснение: