Папа посмотрел фильм про животных и рекламный ролик. Рекламный ролик длился 5 минут, что составляет

одна шестая часть всего времени просмотра Сколько минут потратил папа на просмотр фильма и рекламного ролика?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

5:1*6=30 мин 1/6 на первое делаем на второе умножатся

Отвечает Жолобов Костя.

1)5*6=30
2)30+5=35
35 минут