Реши задачу по плану и примером.в пиццерию завезли 58кг сладкого и 25кг горького перца сколько кг

перца осталось после того как использовали 76кг.переобразуй задачу так чтобы она решалась примером 83кг-(50кг+26кг=?кг

Ответы на вопрос

Отвечает Зализко Ванёк.

Ответ:25+58=83 кг вобшем

83-76=7 кг

Или

83-(50+26)=7кг

Ответ:7 кг