Решите уравнение 3(x-4)=16-4x​


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

Ответ:4

3(x-4)=16-4x​

3х-12=16-4х

3х+4х=16+12

7х=28

х=4

Пошаговое объяснение: