50 га :10*5а •2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50 га :10*5а •2 = 5000 а:10* 5 а*2 = 500а*10а=50 000 000 м4

50га =5000 а  (1га=100а)