в ящике 6 банок яблочного соко.Сколько всего банок яблочного соко в 3 таких же ящиках ? в 5 ящиках?

в 8 ящиках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

В 3 ящиках-18банок

3×6=18(банок)

В 5 ящиках-30 банок

6×5=30(банок)

В 8 ящиках-48 банок

8×6=48

Пошаговое объяснение:

Воть)