задача за одним столом 21чел. а за другим 7 чел. на сколько человек меньше за другим столом?

сколько за двумя столами .​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Азалия.

Ответ:

на сколько человек меньше за другим столом:

21-7= 14(на 14 человек меньше)

сколько за двумя столами:

21+7=28 человек за обоими столами

Пошаговое объяснение: