Найдите сколько процентов число 15 состоаляет от 90​


Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

Ответ:

16 2/3 %

Пошаговое объяснение:

15 : 90 = 15/90 = 1/6 = 100%/6 = 50%/3 = 16 2/3 %