Помогите решать уравнение 13x+x-6=50 очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Бадмаев Дольган.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13x+x-6=50

14x-6=50

14x-6-50=0

14x-56=0

14x=56

x=4