И 20. Дополни условие задачиреши её:Для озеленения улицыулицы привезли 120 саженцев. Изних 40

лип, 57 клёнов, остальные дубы. Сколь-ко привезли дубов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Галя.

Ответ:

23 дуба

Пошаговое объяснение:

лвлвлылцуьвлыдыд

Отвечает Маркелов Витя.

Ответ:

23

120-(57+40)=120-97=23