7 * 10000+4*1000+3*100+4*10+7*1 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

74 347

Пошаговое объяснение:

это запись для суммы разрядных слагаемых

Отвечает Алтынбаев Артур.

Ответ: 74347

Пошаговое объяснение:

1) 7×10000=70000 2) 4×1000=4000 3) 3×100=300 4) 4×10=40 5) 7×1=7

6) 70000+4000+300+40+7=74347