2*3*10-605*2*3-702*4*10-10​


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Филипп.

Ответ:

2*3*10-60=0

5*2*3-70=-40

2*4*10-10=70

Отвечает Kindiy Denys.

Ответ:

1)2*3*10-60=0

2)5*2*3-70=(-40)

3)2*4*10-10=70