Найдите производную функции y=3x^6+2/x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.

Ответ:

18x^{5}-\frac{2}{x^{2} }

Пошаговое объяснение:

Производная от 3x^6 = 3*6х^5

Производная от 2/х = -2/х^2 (минус перед дробью)

Произовдная от 4 = 0