Помогите решить уравнение 9:x-32=13


Ответы на вопрос

Отвечает Червинский Ярослав.

Ответ:

0.2

Пошаговое объяснение:

9/x - 32 = 13

9/x = 45

x = 1/5

x = 0.2

Отвечает Броев Тамо.

Ответ:

х=5

Пошаговое объяснение:

9÷x-32=13

9÷х=32+13

9÷х=45

х=45÷9

х=5