Соедини последовательности натуральных чисел с их формулами n-го члена. 6; 10; 14; 18; ...аn =

33; 6; 9; 12; ...аn = nn +2)4; 9; 16:25an — 40 + 23; 8; 15; 24: ...an=(n+1)2Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Koval Nastya.

6+10+14+18= 48

3+6+9+12=30

4+9+16+25=54

40+2 =42

3+8+15+24= 50