Если a=8,то16+(22-a)=


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Владислав.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

16+(22-8)=16+14=30

Отвечает Котаева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16+(22-8)=16+14=30