19 недель5 суток это... Суток


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Миша.

Решение и ответ:

1 неделя = 7 суток

19 недель 5 суток = 19 · 7 + 5 = 133 + 5 = 138 суток

Отвечает Панькова Виктория.

в 1 неделе 7 суток

19•7= 133

133+5суток=138суток

поставь пж ♡