На складе хранится 1000 м ткани сколько ткани станет на складе если туда привезут ещё 6 кусков по 9м


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1054 метров

Пошаговое объяснение:

6*9=54

1000+54=1054

Очень просто

Отвечает Isalow Artur.

1) 6×9 = 54 (м) - ткани ещё привезут на склад.

2) 1000+54 = 1054 (м) - ткани всего будет на складе.

Ответ: 1054 м.