На складе хранится 1000 м ткани. Сколько ткани станет на складе, если туда привезут еще 6 кусков по

9 м в каждом?

Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.
6*9= 54
1000+54=1054 м
Отвечает Целиков Глеб.
6×9= 54 м ткани
1000+54 = 1054 м ткани станит на складе