Решите уравнение 50 балов Y•5=150 X:60=80


Ответы на вопрос

Отвечает Калыкбек Абдулкарим.

Ответ:

30*5=150 4800:60=80

Пошаговое объяснение:

y=150:5 у=30

х=80*60 х=4800