Число 110 является 5/7 искомого числа. Найдите это число . Помогите плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.

Ответ:

154

Пошаговое объяснение:

110 : \frac{5}{7} =\frac{110*7}{5} =154