Срочно!!!!!! НОК(48;54)


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

НОК(48;54)=432

Пошаговое объяснение:

НОК(48;54)=2*2*2*2*3*3*3=432

48=2*2*2*2*3

54=2*3*3*3