Общий знаменитель 24 48 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

24=2*2*2*3=2³*3;

48=2*2*2*2*3=2⁴*3;

80=2*2*2*2*5=2⁴*5;общий знаменатель, он же НОК=2⁴*3*5=240

Отвечает Кыдыяков Ваня.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

24:6=4

48:12=4

80:20=4