Объем V длина a 12дм высота с 5дм ширина b 7дм


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

V= 420

Пошаговое объяснение:

V= 12×5×7 = 420

1) 12×5 = 60

2) 60×7 = 420