Строителю нужно 200 раз сходить в магазин каждый раз от стройки до магазина занимает 20 минут

сколько часов у него займёт 200 раз поехать в магазин и вернуться ?

Ответы на вопрос

Отвечает Атаджанова Нулифар.

Ответ:

8000 (мин)

Пошаговое объяснение:

2*20мин=40 (минут) один поход в магазин и обратно

200*40=8000 (мин) ему понадобиться

Отвечает Мулярчик Аня.

Ответ:

20+20=40 мин. (Время затраченное на 1 поход в магазин в обе стороны).

200 × 40 = 8000 мин. (Время, затраченное на 40 походов в магазин в обе стороны).

8000 мин. = 133 ч.

Ответ: 133 часа.

Пошаговое объяснение: