Каждое из данных чисел разложите на простые множители. 111, 222,333, 444, 555, 666, 777, 888,

999.​

Ответы на вопрос

Отвечает Занозин Александр.

Ответ:

на 3 и на 37

3 * 37 = 111

2*3*37 = 222

3*3*37 = 333

4*3*37 = 444

....

9*3*37 = 999

3 - простое число

37 - простое число

111, которое предложили многие, простым числом не является