Ebes beebaAttaccaхSwamySabeТРАДЬовой полке 32 книги, это на 8 книг меньше, чемbeli на 5 книг

больше, чем на второй. Сколькіполках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Lion Beksultan.

Ответ:

1 полка -32 к

2 полка - ? на 8 к меньше чем на 1 полке

3 полка - ? на 5 к больше чем на 2 полке

1)32-8=24(к)-на 2 полке

2)24+5=29(к)-на 3 полке

Ответ : на 1 полке 32 книги , на 2 полке 24 книги , на 3 полке 29 книг .

Пошаговое объяснение:

я это уже решал

поставь мне 5 звёздочек и сердечко пожалууйсааа