В магазин привезли 50 кг яблок в первый день продали 20 процентов Яяблок Сколько кг яблок

осталось продать (срочну нужно решить пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Виктор.

Ответ:40кг

50-20%=50-50*0,2=50-10=40

Пошаговое объяснение: