Решите уравнение 2(1- 4x) - 12 + 3x = 15.​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнерубова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-8х-12+3х=15

-10-5х=15

-5х=15+10

-х=25/5

х=-5