Решите уравнение 6 = 8–5(7x-1).Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Пошаговое объяснение:

6=8-5(7x-1) открываем скобки

6=8-35x+5

35x=7

x=0,2

Отвечает Amanbay Chinga.

6=8-5(7x-1) открываем скобки

6=8-35х+5

35х=7

х=0,2