39x+33x=432 41y-17y=480 82z-57z==575 помогите решить уравнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Корольчук Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39х+33х=432

72х=432

х=432/72

х=6

41у-17у=480

24у=480

у=480/24

у=20

82z-57z=575

25z=575

z=575/25

z=23

Отвечает Резакова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39x+33x=432

72х=432

х=6

41y-17y=480

24у=480

у=20

82z-57z=575

25z=575

z=23