Найди неизвестный член пропорции 9÷х=1/9÷1/4 срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/9)*х=9/4

х=9/4*9=20.25

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пшмликлилар елмклиашли