Отрезок A B =10 СМ В ОТНОШЕНИИ 2:3 AC=? CB=,?


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптий Даниил.

Ответ:

4:6

Пошаговое объяснение:

2+3=5

10:5=2

2*2=4 3*2=6