Помогите решить уровнение пж x+580=740


Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

х= 740-580

х=160

160+580=740

Отвечает Повилайтис Лизок.

Ответ:

X=740-580

X=160

160+580=740