Отрезок ac = ? ab = 1 см bc = 5 см ( b разделяет отрезок ac на два отрезка). Сколько см у AC ?


Ответы на вопрос

Отвечает Апеков Биржан.

Ответ:

6 см

Пошаговое объяснение:

АС=1 см

ВС=5 см

АС=АВ+ВС

АС=1+5=6 (см)

Ответ: АС равно 6 см.