Вычислить фамилию детского писателя, расположив ответы примеров в порядке возрастания

К-9090909+66006600 Ж-33333333-5555555 В-707070*1010 О-220220*909 Т-400400400:8 И -88808880:3 ПОМОГИТЕ!!!
1 2

Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:

9090909+66006600=75097509

33333333-5555555=27777778

707070*1010=714140700

220220*909=200179980

400400400:8=50050050

88808880:3=29336293

ОТВЕТ:ЖИТКОВ

3 1
Отвечает Трунилов Дима.

Ответ:

Житков, сначала выполняешь все действия и сравниваешь ответы

2 0