Помоги с уравнением 4x+9=5(2x-7)-6x​


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Елизавета.

Ответ:

Уравнение не имеет решений

Пошаговое объяснение:

4x+9=5(2x-7)-6x\\4x+9=10x-35-6x\\4x+9=4x-35\\4x-4x=-35-9\\0=-44

То есть уравнение не имеет решений

Отвечает Козлова Настя.

Ответ:

нет решений

Пошаговое объяснение:

4х+9=10х-35-6х

4х+9=4х-35

4х-4х=-9-35

0=-44