Вычеслите срочно дам много балов x/16=-3/8 ; 0,56-x=2 ; (x+5):6=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Карих Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Это пропорсия 1)8x=-48. X=-6 2)x=2-0.56 x=1.44 3)(x+5)=42. X=37