17 - х= 9 у-9=9Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Синченкина Алина.

17 - х = 9

- х = 9 - 17

- х = - 8

х = 8

~~~~~~~~

y - 9 = 9

y = 9 + 9

y = 18

Отвечает Дяченко Таисия.

Ответ:

17-х=9

х=17-9

х=8

17-8=9

Пошаговое объяснение:

у-9=9

у=9+9

у=18

18-9=9