36,72:56:08, 69,76; сандарынвертикаль әдісімен көбейткіштерге жіктейміз. СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.

54/2

27/3

9/3

3/3

1

54=2*3*3*3

69/3

23/23

1

69=3*23

70/2

35/5

7/7

1

70=2*5*7

39/3

13/13

39=3*13

38/2

19/19

1

38=2*19

24/2

12/2

6/2

3/3

1

24=2*2*2*3

48/2

24/2

12/2

6/2

3/3

1

48=2*2*2*2*3