1) запишите числа 10,12,18,24,30,42: 68 в виде суммы двух простых чисел 2)Зпишите числа

22,35,77,65,69. 95 в виде произведение двух простых чисел ДАВАЙ БЫСТРЕЕ ЕРЖАН ​

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:

1) 10= 5 + 5

12 = 7 + 5

18 = 10 + 8

24 = 14 + 10

30 = 17 + 3

42 = 39 + 3

68 = 24 + 44

2) 22 = 11 × 2

35 = 7 × 5

77 = 11 × 7

65 = 5 × 13

69 = 3 × 23

95 = 19 × 5

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла :)