3х-(5х-(2х-1)) Очень нужно Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Аякоз.

Ответ:-1

Пошаговое объяснение: 3х-(3х+1) 3х-3х-1=-1

Отвечает Лівий Олег.

Ответ:

1) 2x-1=1x

2)5x-1x=4x

3)3x-4x=-1x