Вычислите 356*73+644*27+73*644+27*356 дам20балов


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Яна.

356 × 73 + 644 × 27 + 73 × 644 + 27 × 356 = 100 000

1) 356 × 73 = 25 988

2) 644 × 27 = 17 388

3) 73 × 644 = 47 012

4) 27 × 356 = 9 612

5) 25 988 + 17 388 = 43 376

6) 43 376 + 47 012 = 90 388

7) 90 388 + 9 612 = 100 000

Ответ: 100 000.

В вопросе написано "вычислите". Я знаю, что есть много способов, которые намного легче, решить данный пример, но не буду изменять свой ответ.