Какую цифру надо поставить вместо ( * ) чтобы сумма 54*+277 делилось на 2; 5; 10ДАМ 10 БАЛЛОВ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Юлия.

В этой задаче действует метод подбора. 549+271=820

Проверка;

820/2=410

820/5=164

820/10=82