На первой полке стояло 48 книг,на второй 36. Помощники отнесли в хранилище 49 книг. Сколько книг

осталось на полках?

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Женя.

Ответ:

35 книг осталось

Пошаговое объяснение:

48+36=84

84-49=35

Отвечает Агулов Паша.

Ответ:

1) 36+48=84 книг вместе

2) 84-49=35 книг осталось на полках

Ответ: 35 книг